2015年长三角“海曲杯”青少年大提琴比赛获奖名单

Yangtze海曲杯扮演少年角色的演员大提琴竞赛得奖名单

    2015年上海市暨长三角“海曲杯”青扮演少年角色的演员大提琴竞赛于8月8日顺利地进行。竞赛源自上海。、浙江、江苏、230多名青扮演少年角色的演员大提琴执行家在安徽和宁静大行政区。31的人;前76个孩子;B组75名孩童;32扮演少年角色的演员组;19共产主义青年团和25组各类文工团。竞赛获胜的人名单如次。:

孩童组头等奖:

杨乐童 010004

王译彤 010008

董 元 010013

孩童组二等奖:

赵文劼 010001

殷仕宬 010012

陈韵嘉 010015

杨笑宁 010016

夏秉青 010022

吴则锴 010026

孩童组三奖:

王逸楠 010003

毛健安 010006

李若溪 010007

王璟雯 010009

柯姿伊010010

魏  莱010018

程子玉010019

俞哲熙 010025

杨子宸 010027

张宸语 010030

其余的参赛者获优良扮演奖。。

孩童头等奖:

夏 天010014

刘欣宇010020

樊旖薰 010022

刘一佳010046  

朱 凌010049  

陈子云010051

唐浩晨010069  

陈浩龙010074  

两个孩子的头等奖:

阚思诚 010001

姚雨如010006

于子淇010013

赵百思川010016

张睿涵010025

Feng Wu 010029

孙欣怡010030

饶建玲010032

王晨欣010034

张大伟010036

徐子倩010037

朱若宁010039

徐子含010042

詹晓阳 010045

裘智宇 010063

杨  凌010064 

龚峻熙 010066

马若晨 010067

蒋俊义 010071

朱姜乐 010075

余陆懿 010076

孩童组第三名:

杜雨锟 010002

吴佳梦 010003

吴佳芮 010004

庞一文010011

俞夏舟010018

郑 直010023

哲010024米

Jiayi米010027

刘润欣010033

周泽锦010035

辛元通010038

李佳希010043

武闻旭010044

沈冠发010047

杨欣琰010048

吴 臻010050

蒋沁然010053

朱欣跃010054

李浩通010056

杜佳宇010057

张璐耳010059

伍 易010060

丁树明010061

赵明元010065

张贝010077

其余的参赛者获优良扮演奖。。

B组孩童头等奖:

王林浩010003

张志鑫010011

屋子是010017

Wu Dai魅力010020  

吕 维010030   

王映雪010031  

梁双010056b

孙一旭010064

B组二等奖:

管若菡010002

李宇轩010004  

徐子越010007  

张正010009

邹正瑜010012  

连佳琪010014  

潘 睿010021   

左 伊010023   

施屹鸥010026  

设想010027个秦  

柏 羚010029  

程志通010034  

黄欣迪010036  

王宇博010037  

玛丽亚娜010040   

朱一庆010046  

王一飞010049a

俞 博010050  

马俊毅010051  

徐艺哲010065  

卞蓝晶010066  

秦元锋010069  

肖本圣010073  

B组三奖:

宋宇杰010006  

Shen Yi 010008  

吴佩恩010010  

郑嘉颖010013  

张楚月010016  

赵建豪010025  

胡颖晨010028  

Ye Ziqi 010032  

张一辰010035  

朱红洋010039  

叶镕豪010041  

程旭田010044  

杨一辰010047  

梁佳伟010048  

白一佳010049b

欧阳悦文010052   

张乐乐010053  

谢朝010055  

吴树乐010056a

魏牧文010057a

孙文慧010057b

张孙悦010058

蒋红毅010061  

周澈010063 

其余的参赛者获优良扮演奖。。

共产主义青年团头等奖:

丁舟010003  

他的010005党  

赵希君010026  

二等奖:

黄佳伟010004  

李志旼010006  

王志莹010011  

方恒艳010018  

吴 瑞010029   

胡宇凤010030  

扮演少年角色的演员集团三奖:

陈伟文010010  

仪航捷010012  

潘之菡010017  

陈宇欣010019  

郑天岳010022  

陈乐瑶010025  

吴宇树010027  

010033天后他们  

周晓棋010034  

李培辰010035  

其余的参赛者获优良扮演奖。。

共产主义青年团头等奖:

杨虎瑞010009  

半导体010021分钟  

青年组二等奖:

雷思勤010006  

刁楚韵010010  

石沁轩010011  

刘梓康010017  

共产主义青年集团三奖:

徐明红010001  

杨一帆010003  

负责通风的人安东010005  

陈恩盛010008  

谢润泽010019  

其余的参赛者获优良扮演奖。。

独奏头等奖:

二十六010020重奏

十010021重奏  

两个010023重奏  

四重奏010025  

乐团二等奖:

二十010007重奏   

十二010011重奏   

中段010012  

二十五世纪010014重奏

两个010015重奏  

六010016重奏  

十010017重奏  

两个010018重奏  

两个010019重奏  

两个010022重奏  

乐团三奖:

两个010001重奏  

四重奏010002  

两个010003重奏  

四重奏010004  

八010005重奏  

两个010006重奏  

十二010008重奏   

六010009重奏  

七010010重奏  

两个010013重奏  

五010024重奏  

   颁奖典礼和得奖协调一致行动将于2015年8月15日后部1:30分在上海乐谱学校附中小奏乐堂(东平路9号)进行,各组别获头等奖的有异议者可以厕足其间得奖协调一致行动(请于8月13日正午12点前受话器预定)。独唱的一则的扮演者只执行他们本人的工场(机灵)。,讨好本人处理。钢琴伴奏。请与组织委员会接触,争得得奖。,接触人 张宜俊 接触受话器:18918966252。

上海乐谱家协会

上海乐谱家大提琴借道静脉输液法

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注